Решить систему уравнений.
{3x+5y=12
{x-2y=-7
- 26.06.2018 08:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X = 2Y - 7
3 * ( 2Y - 7 ) + 5Y = 12
6Y - 21 + 5Y = 12
11Y = 33
Y = 3
X = 6 - 7 = - 1
ОТВЕТ ( - 1 ; 3 )
- 27.06.2018 02:02