Решите уравнение.
3x-2/2+1-2x/3-4x+3/7=1/14
- 24.03.2018 22:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x-4x-2x/3 = 1/14-3/7
(-3x-2x)/3 = (1-6)/14
-5x/3 = -5/14
14x = 3
x = 3/14
- 25.03.2018 07:28