x^2-11x+24 меньше 0
5x-18кореньx-8=0
корень33-8x=x
- 25.02.2018 21:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-11x+24<0
D=121-4*1*24 = V25 = 5
x=11+5/2=8
x=11-5/2=3
Ответ (3 ; 8)
2 не понятно там корень из х только или из всего!
3
V33-8x=x
33-8x=x^2
x^2+8x-33=0
D=V196=14
x=-11
x=3
Ответ -11 не подходит! Ответ 3
- 27.02.2018 01:03