Вычислить значение выражения: x-(110-540: 18) •5=25•4?
- 19.04.2024 16:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
x-(110-540: 18) •5=25•4
1) 540:18=30
2) 110-30=80
3) 80*5=400
4) 25*4=100
x-400=100
x=400+100=500
x=500
- 20.04.2024 14:01