Костюм который стоил 4600 рублей продаётся со скидкой 30% сколько стоит костюм со скидкой?
- 06.08.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4600*0,3=1380-сама скидка
2)4600-1380=3220руб.-костюм со скидкой
|| СПОСОБ:
1)100%-30%=70%-сумма со скидкой
2)70%=0,7 сотых
3)4600*0,7=3220руб
Ответ:3220 рублей стоит костюм со скидкой
- 07.08.2018 17:37