ВЫПРЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ -3,1/2×2/5-3/8×12/5+1×3/10=
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 17.08.2018 19:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)3*12/8*5=0.9
3)1*0.3=0.3
4)-3.1/5(надо умножить на 2)-9/10=-6.2/10-9/10 =-15.2/10
5)-15.2/10+3/10=-12.2/10или 1.22
- 18.08.2018 14:57
- 19.08.2018 01:57