Семья состоит из отца , матери и двух детей. Средний возраст членов семьи равен 19,75 лет. Когда мама вышла из комнаты , средний возраст семьи стал равен 16 годам. Сколько лет маме?
- 17.09.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 4•19.75=79(лет) -- сумма возрастов всех членов семьи.
3)79-48=31 (год) -- маме
Ответ : маме 31 год
- 17.09.2018 08:02