Число делится на 7. При делении на 2,3,4,5 даёт в остатке 1.
- 19.07.2018 13:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
301÷7=43
301÷2=150 ост1
301÷3=100 ост1
301÷4=75 ост1
301÷5=60 ост1
Удачи)))
- 20.07.2018 04:04