1) Решите уравнение ^^^^^
2) округлите :
до единиц : 17,81; 2,453; 17,05; 453,5; 503,17;
3) Вычислите в виде десятичной дроби
- 19.07.2018 15:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
x=59
2)18, 2, 17, 454, 503
3)4 10/10-2 9/10=2 1/10=2.1
- 20.07.2018 13:25