Помогите решить 17/64+(9/16+33/64)=
- 27.09.2018 16:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 17/64 + 69/64 = 86/64 = 1 22/64( одна целая двадцать две шестьдесят четвертых)
- 28.09.2018 04:42