Найдите длину забора, окружающего дом прямоугольной формы длиной 15,5 метров и ширина 4,8 метров , если забор поставлен на расстоянии 10 метров от него помогите пж срочно умоляю будтье добрю это добро вернётся к вам
- 14.09.2018 04:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
4,8м+10м+10м=24,8м
периметр = (35,5+24,8)*2=120,6м
пиши если что то не понятно
- 15.09.2018 05:21