Запиши выражения и найди их значения.
Уменьши 9000 в 18 раз,результат увеличь в 9 раз.
Уменьши на 1025 произведение чисел 86 и 82.
Уменьши в 7 раз сумму чисел 3025 и 986.
Уменьши в 27 раз произведение чисел 1800 и 30.помогите пожалуйста
- 26.08.2018 07:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
86×82-1025=7025
(3025+986):7=568
1800×30÷27=2000
- 27.08.2018 03:14