Три четвертых от 45 прошу помогите очень срочно
- 08.09.2018 01:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/4 * 45 = 135/4 = 33 3/4 = 33,75 -ОТВЕТ
- 09.09.2018 04:49