Автобус выехал из города Алматы со скоростью 64км/ч затем и был в пути 3 ч На обратный путь он потратил 4 часа На сколько километров уменьшилась скорость за 1час :
- 15.07.2018 11:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)192÷4=48 (км/ч)на обратном пути скорость
3)64-48=16(км/ч)скорость уменьшилась
- 16.07.2018 10:52