Для школьного празника куплено 14 коробок пирожных, по9пирожных в каждой,и6коробок по 12пирожных в каждой.все пирожный разложили на 18тарелок поровну .Сколько пирожных в на каждой тарелке
- 05.08.2018 10:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*6=72(п)-в 12 одинаковых коробках
(126+72):(6+14)=11(п)-в каждой кобке
- 06.08.2018 02:49