Составь по четыре примера с одним из случаев состава числа 13
- 01.09.2018 11:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 + 12 = 13
13 - 1 = 12
13 - 12 = 1
11 + 2 = 13
2 + 11 = 13
13 - 2 = 11
13 - 11 = 2
тоже самое с : 10 + 3, 9 + 4, 8 + 5, 7 + 6.
- 02.09.2018 22:15