Какую чась метра составляют
1) 4 дм
2) 6 мм
3) 4/5 дм
- 05.08.2018 10:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4 дм =40см
40/100=2/5
2)6мм=0,6см;
0,6/100=3/500
3)4/5 дм =8см
8/100=2/25
Ответ:
1)2/5;
2)3/500;
3)2/25.
- 06.08.2018 18:18
- 07.08.2018 13:37