Решите уравнение п/ж-b:(69:3-20)=12
- 13.09.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
69:3-20=23-20=3
b:3=12
b=12·3
b=36
Проверка:
36:(69:3-20)=12
36:3=12
12=12
- 15.09.2018 16:37