40,4:(61,25:9,8*0,08*581:7:4,15=?
РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПЛИЗ
- 26.08.2018 19:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
6,25*0,08=0,5
0,5*581=290,5
290,5:7=41,5
41,5:4,15=10
40,4:10=4,04
- 28.08.2018 00:09