1. Вычисли площадь прямоугольника длина которого 15 см, а периметр равен периметру квадрата площадь которого 81 см?
2. От двух пристаней расстояние между которыми 329 км, вышли на встречу друг другу два катера. Первый катер вышел на 2 часа раньше и плыл со скоростью 46км/ч. Катера встретились через три часа после выхода второго катера. С какой скоростью плыл второй катер???
- 09.09.2018 15:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
15*8=120см кв Sплощадь
2задача)46*2=92км-растояние1катера
329-92=237км-остаток
237:3=79км/ч плыл 2катер
- 01.01.1970 00:00