X+(x-y)x3-y если x=4139, y=2028
- 15.07.2018 11:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
4139 + (4139-2028)*3 - 2028 = 4139+6333 - 2028 = 8444
- 16.07.2018 18:01