(((x+1)×2)/4)-3=1x=?
- 20.08.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х+2
------- - 3 =х
4
2×(х+1)
----------- -3=х
4
х+1
------- -3=х
2
х+1
2х----------- -2х3=2х
2
х+1-6=2х
х-5=2х
-х=5
х= -5
- 21.08.2018 02:28