Расположите в порядке возрастания дроби :а)2/7,3/5,4/9;б)2/3,3/4,7/12;в)3/4,2/5,4/7;г)7/15,7/20,9/25 с объяснением жду 15баллоов
- 01.08.2018 10:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) 3/4=0,8 2/3=0,6 7/12=0,6
в) 3/4=0,8 4/7=0,6 2/5=0,4
г) 7/15=0,5 7/20=0,4 9/25=0,4
- 03.08.2018 00:45