В треугольнике АВС сторона АВ равна 16,7 см, сторона ВС на 3,8 см меньше стороны АВ сторона АС на 5,1 см больше стороны ВС. Найдите периметр треугольника АВС. кто решит тому много будет благодарностей !!!!
- 17.09.2018 04:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
12,9+5,1=18,0(см)- сторона АС
Р=16,7+12,9+18,0=63,6(см)-Периметр
- 18.09.2018 23:13