Велосипедист проехал в первы день 4 части всего пути во второй 6 частей а в третий 2 части сколько километров проехал велосипедист за три дня если в третий день он проехал 8 км
- 14.08.2018 06:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 * 4 = 16 км -----первый день
4 * 6 = 24 км ----второй день
24 + 16 + 8 = 48 км за три дня
- 15.08.2018 17:12