из куска ткани длиной 4,8 м сшили полотенце и 6 солфеток
- 01.08.2018 17:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
8X = 4.8
X = 0.6 ( М ) - на одну салфетку
2Х = 2 * 0.6 = 1.2 ( м ) - на одно полотенце
Ответ 0.6 метра
- 02.08.2018 23:59