Решите уравнение 1)2x+3=0 2)-4x+3=-2x
- 18.09.2018 11:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
2х=3
х=3:2
х=1,5
2)-4х+3=-2
-4х+2х=-3
-2х=-3
х=-3:(-2)
х=1,5
- 20.09.2018 22:51