|3x+1|+2=8 решите уравнение
- 18.08.2018 02:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
|3x+1|=6 3x=-6-1
3x=6-1 3x=-7
3x=5 x=-7:3
x=5:3 x=-....
x=....
- 19.08.2018 01:31