Сумму чисел 663530и 85967 раздели тьфу на 7
Из произведения чисел 846и 111 вычесть частное чисел 127 512и 4
К произведению чисел 753 и 202 прибавить произведение чисел 404 и 909
- 11.09.2018 03:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
(846×111)-(127512:4)=62028
(753×202)+(404×909)=519342
- 12.09.2018 08:45