Решите задачу арифметическим способом.
Сумма двух чисел равна 735.Найдите эти числа,если одно из них на 87 меньше другого.
- 10.08.2018 11:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+х+87=735
2х=648
х=324- это первое число
324+87=411 - втрое число
- 11.08.2018 01:33