Помогите плиз решить уравнение сегодня надо плиз...
1)8(х-14)=56
2)(46-х)×19=418
- 19.07.2018 22:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
8*х-8*14=56
8х-112=56
8х=56+112
8х=168
х=168:8
х=21
(46-х)*19=418
19*46-19*х=418
874-19х=418
19х=874-418
19х=456
х=456:19
х=24
- 21.07.2018 12:41