Проволоку длиной 90 м. разрезали на 15 одинаковых частей,а потом сварили между собой 7 частей, 5 частей и 3 части. Найдите длины каждого из трёх кусков проволоки.
- 27.08.2018 06:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)6•7=42(м)
3)6•5=30(м)
4)6•3=18(м)
- 28.08.2018 05:32