Огород прямоугольной формы длина которого 28м а ширина 20м засеян редисом , морковью и свеклой редисом зането 160м² морковью в 2 раза болще чем редисом сколько квадратных метров огорода зането свеклой
- 20.07.2018 18:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)28*20=560(м)кв-площадь огорода.
2)160×2=320(м)кв-занято морковью
3)320+160=480(м)кв-занято морковью и редисом
4)560-480=80(м)кв-занято свеклой
- 21.07.2018 04:52