Очень интересный пример!
сколько будет? я знаю!
3+3•0=?
Угадай!
- 25.07.2018 01:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Так как первое делается умножени 3*0=0, следующее действие 0+3=3
- 26.07.2018 13:11