Периметр прямоугольника 66 дм.³ Длина его 1-ой стороны состовляет 3сверху 11 с низу (дробь) пириметра. найдите площадь прямоугольника
- 02.08.2018 05:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 66:11*3=18 дм - одна сторона прямоуг
2)66-18*2=30дм
3) 30:2=15 дм - вторая сторона прямоуг.
4) 15*18=270дм2 -площадь прямоугольника
- 04.08.2018 00:33