Площадь прямоугольника равна 40 сантиметров в квадрате его ширина 5 сантиметров Вычисли длину прямоугольника
- 20.09.2018 15:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь равна а умножить на в значит S=a*b
40=5b
b=40/5
b=8(см)
- 21.09.2018 07:49