Площадь первого 27,3 га. Площадь второго поля на 4,8 га меньше площади первого,а площадь третьего поля в 1,6 раза больше площади второго. Чему равна площадь всех трёх полей вместе? пожалуйста полный ответ
- 26.09.2018 18:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь второго поля 27,3-4,8=22,5 Площадь третьего поля 22,5*1,6=36 Площадь все полей 27,3+22,5+36=85,8
- 27.09.2018 07:59