На дачном участке прямоугольной формы длиной 9 метров и шириной 6 метр построили прямоугольный домик ширина которого в половину меньше ширина участка а длина равна 4 метра Чему равна площадь незастроенного участка земли?
- 25.08.2018 17:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6:2=3м. ширина
2)9*6=54м2 площадь участка
3)3*4=12м2 площадь домика
4)56-12=44м2 площадь незастроенного участка земли
- 26.08.2018 15:10