ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Решите примеры.
Пример как его решать: 6ч 30мин: 3=130 мин=2ч10мин
Нерешённые примеры:
30км 657м - 5км 916м=?
14т18ц +15090кг=?
19км З80м-10км 876м=?
40т750кг+15т654кг=?
4т7ц+5т519кг=?
4км 700м+840дм506см=?
19т423кг-2т40ц5кг=?
2сут 13ч 45мин х 30=?
4мес 1сут 15ч+493ч=?
- 23.09.2018 06:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
30км 657м - 5км 916м= 24км 741м
14т18ц +15090кг= 29т 18ц 90кг
19км З80м-10км 876м= 8км 504м
40т750кг+15т654кг= 56т 404кг
4т7ц+5т519кг= 10т 219кг
4км 700м+840дм506см= 4км 789м 6см
19т423кг-2т40ц5кг= 17т 18кг
2сут 13ч 45мин х 30= 77сут 4ч 30мин
4мес 1сут 15ч+493ч= 4мес 22сут 4ч
- 24.09.2018 08:08