От куска ленты длиной 49 см отрезали 3/7 части,сколько метров осталось?
- 20.07.2018 18:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
Надо сначало 49:7=6×3=18(м)
ответ:18метров ткани осталось!
- 22.07.2018 08:09