Вычеслите (3.4:1.7+0.57:1.9)*4.9+0.08
25:2.75
- 09.07.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3,4:1,7=2
2)0,57:1,9=0,3
3)2+0,3=2,3
4)2,3*4,9=11,27
5)0,0825:2,75=0,03
6)11,27+0,03=11,3
- 01.01.1970 00:00
1. (3,4 \ 1,7 + 0,57 \ 1,9) = 2+0,3
2. 2+0,3= 2,3
3, 2,3 * 4,9 = 11,27
4. 11,27+0,0825 = 11,3525
5, 11,3525 \ 2,75 = 4,12818182
- 01.01.1970 00:00