В Лесном хозяйстве высадили 600 саженцев берез кленов.Березы посадили в 40 рядов по 8 штук в каждом. Во сколько рядов высадили клены, если в одном ряду оказалось 7 деревьев
- 09.07.2018 23:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 40*8=320(д.)-берёз
2) 600-320=280(д.)-клёнов
3) 280/7=40(р.)
Ответ: в 40 рядов высадили клёны.
- 01.01.1970 00:00
40*8=320 берез
600-320=280 кленов
280/7= 40 рядов
Ответ: в 40 рядов высадили клены
- 01.01.1970 00:00