Помогите решить примеры: 1)5x+(11+7x)= 2)-(8c-4)+4= 3)(5-3b)+(3b-11)= 4)(5a-3b)-(2+5a-3b)= 5)(1-9y)-(22y-4)-5= 6)5b-(6b+a)-(a-6b)=
- 20.08.2018 23:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) =5х+11+7х=12х+11
2) =-8с+4+4= 8-8с
3) =5-3b+3b-11= - 6
4) = 5a-3b-2-5a+3b= -2
5) = 1-9y-22y+4-5= -31
6) = 5b-6b-a-a+6b= 5b-2a
- 21.08.2018 07:30