На заводе изготовили 725 станков. из них 0,6 сост. токарные станки,0,7 оставшихся станков-фрезерные, остальные- шлифовальные. Сколько шлифовальных станков?
- 01.09.2018 07:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
725:10*6=435 токарные
725-435=290 осталось станков
290:10*7=203 фрезерные станки
725-435-203=87 шлифовальных станков
- 02.09.2018 03:13