СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!SOS!SOS!SOS!
Капитан теплохода получил задание пройти 640 км за 16 ч.180 км теплоход прошёл со скоростью 30 км/ч.С какой скоростью он должен пройти оставшееся расстояние,чтобы выполнить задание?Хватит ли данных для ответа на вопрос задачи?
- 13.07.2018 14:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
180/30=6 часов 640-180= 460 км 16-6=10 Часов 460/10=46 км/ч Ответ 46 км/ч
- 14.07.2018 22:36