Реши уровнение:
1)480:x=480
2)x-260=0
3)y+0=300
- 09.09.2018 15:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)x-260=0
x=260
ответ:260
3)y+0=300
y=300-0
y=300
ответ:300
1)480:x=480
x=480:480=1
ответ:
- 01.01.1970 00:00