Чему равна сумма двух чисел если одно число 35, а другое в 7 раз меньше.чему равна разность двух чисел если одно число 56 а другое в 8 раз меньше.
- 16.07.2018 12:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
35:7 = 8 - второе число
35+8 = 43
56:8 = 7 - второе число
56-7 = 49
- 17.07.2018 19:40