15,2 X + 1,73, если x равен 8, Y 6
- 01.08.2018 11:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
15,2x+1,73=15,2·8+1,73=121,6+1,73=123,33
15,2x+1,73=15,2·6+1,73=91,2+1,73=92,93
- 02.08.2018 17:00