51-(3,75:3+86,45:24,7)*2,4=
- 18.09.2018 19:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
51-(3,75:3+86,45:24,7)*2,4=39.6
1)3.75:3=1.25
2)86.45:24.7=3.5
3)1.25+3.5=4.75
4)4.75*2.4=11.4
5)51-11.4=39.6
- 19.09.2018 20:09