Выполните действия:
1) 3,44:0,4+24,56
2)684×245-675×246
По действиям , пожалуйста.
- 15.09.2018 21:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)
1) 3,44:0,4= 86
2) 86+24,56=110,56
2)
1)684*245 =167580
2)675*246= 166050
3) 167580- 166050= 1530
- 16.09.2018 18:29